На занятиях трудотерапии обслуживаемые дневного отделения ГБУ КЦСОН Краснобаковского муниципального округа создают забавные поделки, а главное – знакомятся с новыми художественными техниками, приобретают новые умения и навыки в работе с различными художественными материалами. Вместе с инструктором по трудотерапии Науменко Т.В. наши обслуживаемые создавали веселых улиток.
Улитка издавна считалась символом терпения, домашнего уюта, достатка и мудрости! Также является ярким символом умиротворения и спокойствия. Также символизирует успех в достижении цели и приносит счастье в дом.
Цветастый домик-ракушка, украшенный стрекозами или мягкими подушечками для иголок, яркие цвета и оригинальные рисунки – все это полет фантазии, которая сделала улитку  уникальной и неповторимой.
Веселые улитки сделаны нашими обслуживаемыми с большой любовью и готовы дарить тепло каждому. Замечательные улитки! Веселенькие, позитивные, прекрасные украшения к интерьеру. Хочется смотреть и любоваться этими прекрасными созданиями.